Вопросы о приватизации наследственного жилья после смерти матери - новый иск и претензии сестры

Был подан иск о признании права собств в порядке приватизации на мать. Но она скончалась. В иске сын давал нотар согласие. В квартире прописаны мать и сын. Остальные (отец, мать отца - была ответствен квартирос, сестра) выписались. Ордер не сохранился. Для приватизации на сына в связи со смертью матери нужен новый иск? Поданый иск нужно отозвать? Мать с отцом в разводе. Сестра претендует на наследование в порядке приватизации?
Лучший ответ

Уважаемый гость! Очень не понятно изложили вопрос. На каком основании был иск подан матерью? Какое согласие Вы давали: отказ от приватизации? Вы хотите вместо матери претендовать на квартиру и на каком основании? Вы считаете, что квартира принадлежит матери и тогда открылось наследство? Идите к очному адвокату. Бесплатно на такие вопросы ответить невозможно.

Не вникла в вопрос

Здравствуйте! Тут в начале нужно знать требования первоначального искового заявления. Возможно ничего и не нужно отзывать.

Зачем спрашивать о том, что указано в вопросе