Как оспорить условия каско и получить часть выплаченной премии - несвязанность с покупкой автомобиля
При заключении договора каско ингосстрах указал что договор заключ добровольно и не связан с покупкой автомобиля. В случ его расторжения страх. Премия остается у ингосстраха. При этом каско было обязательным условием договора потреб автокредита. Об этом есть ссылка в договоре. Сейчас этот кредит погашен. Можно ли оспорить условия каско и получить от ингосстраха часть выплаченной премии? Может ли кто нибудь помочь мне с этим вопросом в казани?
Здравствуйте Олег. Вы можете попытаться взыскать со страховой и банка денежные средства за страховку. В этом вам может помочь любой юрист...