Проблемы в голове у ребенка после потери сознания в школе - внутречерепное давление, гидроцефалия и эпилепсия. Следует ли ребенку в 4 классе выполнять задания по написанию рефератов и пер

Ребенок потерял сознание в школе. Пройдя обследование, выяснилось что у ребенка проблемы в голове. Внутречерепное давление, незначительная гидроцефалия и признаки эпилепсии. Имеет ли право учитель физкультуры задавать рефераты писать и пересказывать. Ребёнок в 4 классе. Жалобы на усталость и головную боль.

Лучший ответ

На самом деле - имеет. Запретить от ребенка требовать выполнения учебной программы - может либо вышестоящее руководство, либо наличие указания об этом в заключении врача.

Благодарю за грамотную консультацию!