Является ли 0.5 гр ДДТ значительным размером?

Является ли 0.5 гр дмт значительным размером?
Лучший ответ

Здравствуйте. Уточните наименование вещества, о котором Вы ведёте речь. Без наименования ответить на Ваш вопрос невозможно.

Точное наименование вещества надо, чтобы посмотреть.

Что обозначает дмт, конкретизируйте пожалуйста для получения правильного ответа? Размер наркотических средств зависит от их наименования.

Диметилтриптамин. Просто в постановлении 1002 написано свыше 0.5 но не понятно куда относится 0.5

Значительный

размер, если свыше 0,5 гр, то крупный размер.

Список

наркотических средств и психотропных веществ, оборот которых

в Российской Федерации запрещен в соответствии с законодательством

Российской Федерации и международными договорами

Российской Федерации (список I)