Москва, 18.03.2018, 15:25

Является ли 0.5 гр ДДТ значительным размером?

Вопрос №14000191 из г. Москва
опубликован 18.03.2018, 15:25
Является ли 0.5 гр дмт значительным размером?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Уточните наименование вещества, о котором Вы ведёте речь. Без наименования ответить на Ваш вопрос невозможно.

18.03.2018, 15:44

Является ли 0.5 гр дмт значительным размером?

Является ли 0.5 гр дмт значительным размером?

Точное наименование вещества надо, чтобы посмотреть.

18.03.2018, 15:37

Что обозначает дмт, конкретизируйте пожалуйста для получения правильного ответа? Размер наркотических средств зависит от их наименования.

18.03.2018, 15:41

Диметилтриптамин. Просто в постановлении 1002 написано свыше 0.5 но не понятно куда относится 0.5

18.03.2018, 15:45

Значительный

размер, если свыше 0,5 гр, то крупный размер.

Список

наркотических средств и психотропных веществ, оборот которых

в Российской Федерации запрещен в соответствии с законодательством

Российской Федерации и международными договорами

Российской Федерации (список I)

18.03.2018, 19:05