Может ли разведенная жена прописать своего ребенка в квартире мужа?
С женой в разводе, она прописана в моей квартире, уехала в другой город, вышла замуж и родила ребёнка, может ли она прописать этого ребёнка в моей квартире.
Лучший ответ
Сможет, без проблем, при этом вашего согласия не потребуется. Поэтому, если вы с ней не общаетесь и квартира была вашей до брака - выписывайте ее в судебном порядке, как утратившую право пользования.
С уважением.
Наконец-то все понятно, благодарю!