Получение статуса ветерана боевых действий - отказ на основании ФЗ 5 о ветеранах из-за отсутствия Абхазии в перечне государств военных действий
Приветствую. Мой муж служил в вч 63368, принимал участие в военных действиях, в Абхазии. В 2007 году он умер по болезни. Совсем недавно я подал запрос в мо рф для того, чтобы ему (мужу) присвоили статус ветерана боевых действий. ОТвет пришел незамедлительно. Они ссылались на то, что по ФЗ 5 "о ветеранах". СКАзали посмотреть там перечень городов и государств, участвующих в военных действиях. НО Абхазия не входит в этот приказ. Что делать в этой ситуации?
Они ссылались на то, что по ФЗ 5 "о ветеранах". СКАзали посмотреть там перечень городов и государств, участвующих в военных действиях. НО Абхазия не входит в этот приказ. Что делать в этой ситуации?
Закон определяет этот перечень, если его нет, то значит и служба в этой местности не дает привилегий..