А если нотариусы лезут в личную жизнь этот вопрос в Москву к уполномоченному по правам человека?
А если нотариусы лезут в личную жизнь этот вопрос в москву к уполномоченному по правам человека?
Лучший ответ
Здравствуйте! Смотря в каких формах происходит вторжение в личную жизнь, некоторые вопросы должны быть уточнены нотариусами при осуществлении их деятельности. Если вы считаете, что ваши права и законные интересы были нарушены, стоит обратиться в Роспотребнадзор или прокуратуру.