Сам он гражданин грузии квартира муниципальная мне нужно его выписать для приватизации квартиры.
С 1998 человек не проживает в 1999 развелась денежных средств на ребенка не получала. Сам он гражданин грузии квартира муниципальная мне нужно его выписать для приватизации квартиры. Прописан он с 1988
Уважаемая Марина!
Если бывший супруг выселился из квартиры, не участвует в оплате коммунальных платежей, то можете обратиться в суд с иском о признании его прекратившим право пользования жилой площадью со снятием с регистрационного учета. Дело не простое, обратитесь к адвокату.
Здравствуйте Марина! Подобный случай у меня был буквально недавно и выиграла это дело.