Сам он гражданин грузии квартира муниципальная мне нужно его выписать для приватизации квартиры.

С 1998 человек не проживает в 1999 развелась денежных средств на ребенка не получала. Сам он гражданин грузии квартира муниципальная мне нужно его выписать для приватизации квартиры. Прописан он с 1988
Лучший ответ

Уважаемая Марина!

Если бывший супруг выселился из квартиры, не участвует в оплате коммунальных платежей, то можете обратиться в суд с иском о признании его прекратившим право пользования жилой площадью со снятием с регистрационного учета. Дело не простое, обратитесь к адвокату.

Здравствуйте Марина! Подобный случай у меня был буквально недавно и выиграла это дело.