Отказы в детском пособии - мать-одиночка без доходов не получает социальную защиту для своих детей
Соц защита уже два раза отказала в детскои пособии до 1,5 лет. Я маиа одиночка, доходов ни каких нет. Детям 7 лет и второму 8 месяцев.
Лучший ответ
Ваш вопрос Соц защита уже два раза отказала в детскои пособии до 1,5 лет. Я маиа одиночка, доходов ни каких нет. Детям 7 лет и второму 8 месяцев. Мне это не о чем не говорит отказало два раза мне нужны факты по каким основания отказ где этот отказ в письменном виде.