Как доказать приставам, что имущество в квартире принадлежит не мне?

• г. Сибай

Несколько лет назад пошел поручителем в получении кредита к знакомому,... в итоге дело дошло до судебных приставов, сумма большая.

Я проживаю в квартире, которая находится в долевой собственности между мной и моим родственником. Часть квартиры досталась мне от родственника по договору дарения.

В квартире прописаны я, моя супруга и мой ребенок.

Все имущество в квартире принадлежит моему родственнику.

Как доказать приставам что имущество принадлежит не мне?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Дим пусть ваш родственник придет к судебным приставам и напишет заявление, что имущество находящееся в доме принадлежит ему.

если он не может приехать то пусть пришлет нотариально заверенное заявление.

с указанием его координат.