Может ли отец подать документы на получение Инн без сына (он очень занят в институте). Сыну 7 лет. Спасибо.
Здравствуйте, до 14 лет на выдачу инн приходит любой родитель с паспортом и свидетельством о рождении без ребенка, с 14 лет ребенок приходит сам, до 14 лет-родитель.
Здравствуйте. Очень странно что семи летний ребенок занят в институте. До получения паспорта ребенком в 14 лет оформление ИНН не обязательно. Ребенок получит его самостоятельно после получения паспорта.
Добрый день! Без сына отец не может подать документы ИНН Не думаю, что сын так занят что не может выкроить время чтобы нанести визит в налоговую.
Ошибка - ребенку 17 лкт