Рязань, 19.03.2018, 11:56

Куда обращаться если соседи не дают спокойно жить?

Вопрос №14002971 из г. Рязань
опубликован 19.03.2018, 11:56
Куда обращаться если соседи не дают спокойно жить?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Алла! Если речь идет о нарушении норм, установленных Законом о тишине, то Вы можете подать заявление в полицию - в ее функции входит контроль за соблюдением данного закона.

С уважением, Корсун Ирина Дмитриевна.

19.03.2018, 12:09

А если уже и полицию вызывала и никак это не повлияло на них? Что делать тогда?

19.03.2018, 13:19

Добрый день, Алла! Полиция разбиралась по вашему заявлению? Обращайтесь повторно, кроме того, напишите заявление о предоставлении вам информацию по прошлому обращению.

19.03.2018, 13:54