LSN Messenger
Барнаул, 19.03.2018, 11:54

У меня есть акции АООТ ЧИФ" УСПЕХ"выпуска 1993 года. Подскажите пожалуйста, имеют они какую-то силу?

Вопрос №14003074 из г. Барнаул
опубликован 19.03.2018, 11:54
У меня есть акции АООТ ЧИФ" УСПЕХ"выпуска 1993 года. Подскажите пожалуйста, имеют они какую-то силу?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день!

Акции юридического лица имеют силу только в случае, если такое юридическое лицо является действующим. Если юридическое лицо ликвидировано, то вам ничего не положено.

19.03.2018, 12:24
Оценка автора вопроса:
Очень бы хотелось, чтобы мне помогли ваши советы. Все ответы устраивают. Только результата пока нет.

Здравствуйте! Елена Геннальевна, ликвидировано юридическое лицо или нет, вы можете узнать, получив информацию-выписку из ЕГРЮЛ.

19.03.2018, 14:25

Елена Геннадьевна, Согласна с ответом коллеги, если скажите мне инн или огрн компании я вам найду информацию на сайте налоговой службы.

19.03.2018, 15:47

Где можно узнать ликвидировано ли юридичкское лицо или нет? Фирма переимееована, но она существует.

19.03.2018, 14:17