Как одинокому пенсионеру обезопасить себя от посягательств на приватизированное им жильё?
Я одинокая пенсионерка, имею приватизированное жильё. Как обезопасить себя от посягательств на эту собственность?
Или всё-таки довериться человеку, которому можно доверять, заключить с ним, например, договор ренты и жить в своей квартире, да еще и прибавку к пенсии получать. Главное - не с неизвестным человеком!!! Помните, именно мошенники и вызывают наибольшее доверие! А потому такой договор можно заключать только с проверенными людьми и то, только десять раз проконсультировавшись. Здоровья Вам!
Зоя Фёдоровна, никому не доверяйте и будете в безопасности.