Где нужно формировать квитанцию на оплату госпошлины при замене паспорта в Московской области?
Я зарегистрирован в Курской области. Но проживаю в Московской области. Паспорт пришел в негодность. Я записался в МВД г. Ногинска Московской области, чтобы поменять его. Нужно сформировать квитанцию на оплату госпошлины. Формировать по месту регистрации или по месту подачи заявления на замену паспорта?
Здравствуйте. Госпошлина оплачивается в том регионе, где подаются документы для обмена паспорта гражданина РФ в связи с порчей.
Добрый день! Госпошлину оплачиваете на то отделение в котором будет замена паспорта. Обратите внимание, что от места подачи зависит срок готовности паспорта. По месту регистрации 10 дней, в другом месте 30 дней.