Возможно ли продавать мебель из дома или пустующего ангара в сельской местности при открытии ИП?
Добрый день! Живу в сельской местности, хочу открыть ИП и продавать мебель (корпусную и диваны) могу ли я продавать из дома, есть пустующий ангар?
Лучший ответ
Здравствуйте,
Можете использовать свой ангар для коммерческой деятельности.
Только если будет проверка, например от местной администрации, Вас заставят поменять категорию земельного участка под ангаром и налог в связи с этим будет выше
Желаю Вам удачи и всех благ!