Может ль гражданин Молдовы получить рабочую визу в США или Канаду?

• г. Москва

Можэт ль гражданин малдовы палучить рабочию визу в Сша или Канаду?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

В США - может, конечно. Полагаю, что и в Канаду тоже, просто знаю практические примеры. Но тут, конечно, Вам надо проконсультироваться с канадским юристом. А на выдачу рабочих виз гражданам Молдовы американское правительство не накладывало никаких запретов.