Право на получение материнского капитала при наличии одного ребенка с российским гражданством - возможно ли?

Вечер добрый! У меня такой вопрос! Семья из трех человек пол­учила российское гра­жданство РФ в 2015 году, ребенок родился на украине в 2008 году других детей у нас нет. На данный мом­ент у нас российское гражданство. Имеем мы право на получение мат. капитала, если у нас один ребёнок? сп­асибо за ответ!
Лучший ответ

К сожалению не имеете, право на получение материнского капитала возникает при рождении второго ребенка, во многих регионах при рождении третьего предусмотрены региональные выплаты.

С уважением.

Спасибо! Очень выручаете!