На каком основании меня могли поставить на учет у нарколога после ДТП, находясь в судорожном припадке?
Здравствуйте. Вопрос о том на каком основании меня могли поставить на учет у нарколога после ДТП без последствий другим лицам, находясь в состоянии судорожного припадка?
Доброго времени суток! Вас могли поставить только в том случае, если после ДТП вы прошли мед освидетельствование и результат на наркотические вещества оказался положительным.
На освидетельствовании я был абсолютно трезвый.
Здравствуйте! Если опьянение в ходе освидетельствования не было установлено, то Вам необходимо узнать причину, на основании которой Вас поставили на учёт. Если не согласны, обжалуйте решение врачей и сотрудников ГИБДД.