Санкт-Петербург, 19.03.2018, 14:40

Как одновременно поменять паспорт с изменением фамилии и сняться с регистрации - сроки и места оформления.

Вопрос №14003901 из г. Санкт-Петербург
опубликован 19.03.2018, 14:40
Здравствуйте! Можно ли ОДНОВРЕМЕННО поменять паспорт с изменением фамилии и сняться с регистрации? Сколько времени уйдёт на оформление? И где это можно сделать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Сначала Вы меняете паспорт гражданина РФ, а потом оформляете снятие с регистрации. На это примерно уйдет 15-20 дней.

Удачи!

19.03.2018, 14:57

Я знаю, что паспорт меняют в течение 10 дней. А снятие с регистрации - 3 дня. Мне же нужно одновременное действие. Спасибо. Отвечать не нужно. Мне всё ясно.

19.03.2018, 15:26

Я Вам указала примерные максимальные сроки. Если будете документы подавать через МФЦ или Управляющую организацию еще +3 дня и прибавляйте выходные.

19.03.2018, 15:41

Одновременно подавайте в МФЦ заявление о замене паспорта и о снятии с регистрации. Через 10 дней Вам должны выдать новый паспорт с отметками о регистрации и о снятии с регистрации.

19.03.2018, 15:42