Где запросить исполнительный лист и как найти лицо предъявляемое взыскание? Он обозначен, но по факту его нет.

Лучший ответ

Всю интересующую Вас информацию можете получить на официальном сайте ФССП

http://fssprus.ru/

Где будут указаны наименование ответчика, взыскателя, ФИО пристава - контактный телефон.

всё понятно

Добрый день! По месту Вашей регистрации в УФССП по предъявлению Вами документов, удостоверяющих личность-паспорт. Вам должны выдать копию исполнительного листа, либо документ о возбуждении в отношении Вас исполнительного производства или его прекращении.

одна благодарность

По запросу в ФССП ничего не найдено.