Где запросить исполнительный лист и как найти лицо предъявляемое взыскание? Он обозначен, но по факту его нет.
Всю интересующую Вас информацию можете получить на официальном сайте ФССП
http://fssprus.ru/
Где будут указаны наименование ответчика, взыскателя, ФИО пристава - контактный телефон.
Добрый день! По месту Вашей регистрации в УФССП по предъявлению Вами документов, удостоверяющих личность-паспорт. Вам должны выдать копию исполнительного листа, либо документ о возбуждении в отношении Вас исполнительного производства или его прекращении.
По запросу в ФССП ничего не найдено.