Почему с зарплатной карточки мужа списывают деньги без уведомления и как узнать, на основании чего это происходит?
Здравствуйте! С зарплатной карточки мужа уже второй раз списывают деньги, не уведомляя за что и почему? Только написано, что пристав или юрист. Как узнать на каком основании это происходит и законно ли это?
Добрый день. Вашему мужу необходимо обратиться в службу судебных приставов и узнать на каком основании происходит списание. В Вашей квитанции отображен номер исполнительного производства, а также отдел судебных приставов где возбуждено исполнительное производство. Приставы принимают вторник в первой половине дня, четверг во второй.
Здравствуйте! Должнику стоит обратиться в отдел судебных приставов по Абинскому району Краснодарского края и уточнить данную информацию.