Возможность покупки квартиры за Государственный Жилищный Сертификат у сына - ограничения и условия.
Могу ли я купить квартиру за Государственный Жилищный Сертификат у сына.
В квартире некто незарегистрирован.
Какие могут быть ограничения при сделке?
Лучший ответ
Можете купить у кого угодно, ограничений на этот счет никаких нет
Постановление Правительства РФ от 21.03.2006 N 153
(ред. от 30.12.2017)
"О некоторых вопросах реализации основного мероприятия "Выполнение государственных обязательств по обеспечению жильем категорий граждан, установленных федеральным законодательством" государственной программы Российской Федерации "Обеспечение доступным и комфортным жильем и коммунальными услугами граждан Российской Федерации"
Благодарю Вас!