Сроки и порядок рассмотрения докладной об учителе за придирки к ребенку

• г. Ханты-Мансийск

Здравствуйте. Подскажите, собираюсь писать докладную на учителя за придирки к ребенку. В течении какого времени директор должен ответить? И на основании какого документа?

Ответы на вопрос (1):

Федеральный закон "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации" от 02.05.2006 N 59-ФЗ. В течении 30 дней Вам обязаны дать письменный ответ.