Вопрос о возврате прав после повторного лишения за управление в нетрезвом состоянии
Было лешение прав за управление в нетрезвом состоянии в 14 ом году. Затем повторно сел за руль и опять лешили прав. Первый срок был незакончен. Суд второго затянулся на год. Хотя дал признательную. Так когда мне вернут права? Если считать что 2 раза по 1.5 лет то 3 года. Получается 18 ом году. А если с момента суда то 19 ом году.
Срок лишения права управления ТС во второй раз начнется после окончания первого срока, но не ранее вступления решения суда в законную силу и сдачи водительского удостоверения на хранение в органы ГИБДД. Поэтому считаете с момента суда.