Куда можно обратиться по поводу брокера-мошенника? Заранее благодарю. С уважением Ольга Алексеевна.
Лучший ответ
Здравствуйте, если в отношении вас совершено мошенничество, обращайтесь с заявлением в отдел полиции.
Удачи вам и всего наилучшего.
Благодарю Вас!
Обращайтесь к любому юристу сайта на консультацию в приватном порядке. Вас конечно же проконсультируют, в вопросе информации недостаточно у вас
ст. 779 ГК РФ.