Человек находится без движения в СИЗО Нижегородской области - причины задержки перевода в лагерь и отказ в свиданиях

Здравствуйте. Человек находился под следствием в Новосибирске, вынесли приговор, этапировали в Нижегородскую область, привезли в СИЗО. Насколько мне известно в СИЗО больше 20 дней не держат. А он там уже месяц сидит почти, передачи не принимают, свидания не дают. По какой причине не этапируют в лагерь?
Лучший ответ

Ваш вопрос Насколько мне известно в СИЗО больше 20 дней не держат. А он там уже месяц сидит почти, передачи не принимают, свидания не дают. По какой причине не этапируют в лагерь? В СИЗО можно всю жизнь сидеть пока идёт следствие по какой причине не этапируют вопрос не по адресу.

Тяжело назвать юристом человека, который не знает УК РФ. Печально что такие люди называют себя юристами.

Следствие закончилось, вынесен приговор. Он уже по этапу идет из Новосибирска, просто этап останавливается в нескольких точках одна из них в СИЗО, дальше должен быть лагерь, а он все в СИЗО у них. Они даже дело не распечатывают.

Ответ отключен модератором