Как приватизировать служебную квартиру после 11-летнего стажа?
Добрый вечер! Служебное жилье приватизировать невозможно.
Договор найма служебного жилого помещения заключается на период трудовых отношений, прохождения службы либо нахождения на государственной должности Российской Федерации, государственной должности субъекта Российской Федерации или на выборной должности. Прекращение трудовых отношений либо пребывания на государственной должности Российской Федерации, государственной должности субъекта Российской Федерации или на выборной должности, а также увольнение со службы является основанием прекращения договора найма служебного жилого помещения.
Служебное жилье не приватизируется по закону. Это возможно сделать только с согласия работодателя и никак иначе. Обращайтесь к своему руководству.