Как узнать о СИД по квартплате и доказать это в суде - подробности долга с 2005 года
Юлия, доброй ночи!
К требованиям об уплате долга за квартиру сроки исковой давности применяются, в настоящее время он составляет 3 года. Если Вы собственник квартиры, то предполагается, что Вы должны интересоваться судьбой своего имущества, и взыскать с проживавших лиц долг за 2005 год и у Вас вряд ли получится.
С уважением, Малкин О.Ю., Санкт-Петербургская коллегия адвокатов "Смолина, Малкин и партнеры", тел. 8 -952- 378- 11-46.
Здравствуйте Юлия. Срок исковой давности составляет 3года. К сожалению без всех нюансов тяжело говорить про необходимые документы.