Как узнать о разводе, не получив официального извещения, и что делать в случае несогласия с нюансами по поводу детей

Здравствуйте! У меня был назначен развод на 9 января, об этом я узнал из заказного письма. Я на этот процесс не пошел (специально потому что хочу сохранить семью) его соответственно перенесли но на какую дату я не в курсе. Позже я конечно узнал но не из официальных источников. Вобщем меня не кто не извещал и суд состоялся и развели, и об этом я узнал через два дня от матери. Что делать? Еще раз здравствуйте! Я хочу дополнить и уточнить свой вопрос. У нас трое несовершеннолетних детей. Вот текст с судебной повестки: последствия не явки по вызову: как тогда понять эти строки? И вобще я не согласен с некоторыми нюансами в иске, по поводу детей. Подскажите пожалуйста что делать?
Лучший ответ

Здравствуйте! Если Вы не согласны с принятым решением Вы вправе обжаловать решение в апелляционном порядке в течение 30 дней если было рассмотрено в обычном порядке, и в течение 37 дней, если было принято заочное решение. Отправьте копию решения суда на электронную почту, я помогу Вам обжаловать принятое решение! Консультации платные.

Для получения более подробной консультации, составления требуемых документов обращайтесь по телефону 8-967-726-56-64 либо по электронной почте 2851@paso.ru.

С уважением, адвокат Парфенова Е.В.

Спасибо за грамотный ответ!

Здравствуйте. Можете написать ОТЗЫВ на исковое заявление жены, в котором прописываете, с чем вы не согласны и свои требования. Если пропустили сроки, то сначала подать ходатайство о восстановлении пропущенного срока. В заявлении о восстановлении пропущенного срока опираться на то, что вы не знали о том, что будет суд, на руки не получали уведомление, не расписывались в их получении.

спасибо! вот сейчас я доволен положением!