Отказ от забивания посещений в программу ОМС - как это сделать правильно для рентгенолаборанта
Работаю рентгенолаборантом заставляют забивать посещения в программу омс но мы не первичное звено и в наши обязанности это не входит как грамотно отказаться.
Если Вы Рентген лаборант, то Ваша работа считается ВРЕДНЫМ ПРОИЗВОДСТВОМ. А следовательно Вам должны доплачивать ЗА ВРЕДНОСТЬ (облучение при радиации от рентген аппарата), чего в Российских ПОЛЕКЛИНИКАХ И БОЛЬНИЦАХ НЕ ДЕЛАЮТ. Предложите Вашему Руководству (Главному врачу), вместо денег ЗА ВРЕДНОСТЬ, оплачивать ВАМ ЗА ВВОД ПОСЕЩЕНИЙ В ПРОГРАММУ ОМС. Скорее всего Ваш Глав врачь ПОШЛЁТ ВАС, но ВЫВОДЫ СДЕЛАЕТ. Это ЖИТЕЙСКИЙ СОВЕТ, может сработать, может нет.