Ребёнку в школе сломали мизинец, пнул одноклассник вчера загипсовали что делать. Одноклассник учится на одни двойки.

• г. Вологда

Ребёнку в школе сломали мизинец, пнул одноклассник вчера загибсовали что делать. Одноклассник учится на одни двойки.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь с заявлением в полицию. Если виновник не достиг возраста привлечения к уголовной ответственности, по крайней мере будет поставлен на профилактический учет Вред можно взыскать с образовательного учреждения.