Скажите пожалуйста. Я хочу отказаться с семёй гражданства Армении. И получить РВП России. Как это возможно.
Здравствуйте, Кристина! Процедура получения российского гражданства зависит от имеющихся у Вас оснований, по данному вопросу Вам необходимо обратиться в органы УМВД по вопросам миграции, возможно у Вас есть основания для получения гражданства в упрощенном порядке.
С уважением, Корсун Ирина Дмитриевна.
Здраствуйте, скажите пожалуста. Я хочу отказатсья с семёй гражданства Армени. И получить РВП Расии. Как ето возможно.
Добрый день. Кристина, гражданства РФ а также статус РВП можно получить разными путями. Для более детальной консультации, нужно ознакомится с имеющимися у вас документами.