Где можно узнать номер главной нотариальной конторы, которой подчиняется нотариус города Ефремов Тульской области.
Лучший ответ
Можно.
Это-Тульская областная нотариальная палата, номера у неё нет
Адрес: 300012, г. Тула, ул. Советская, д. 112 (проезд до остановки "Ул. Дзержинского")
Контактный телефон: (4872) 74-02-33
График работы: понедельник - пятница - с 9 до 18 часов (суббота, воскресенье - выходной)
Приём граждан членами правления Тульской областной нотариальной палаты осуществляется 1 раз в месяц с 10 до 13 часов по предварительной записи
Почтовый адрес: 300041, г. Тула, а/я 19
Подробный ответ