Девушке дали три года общего режима по статье 111 часть 2 детей нет, судимостей нет! когда можно рассчитывать на Удо?
Девушке дали три года общего режима по статье 111 часть 2 детей нет, судимостей нет! когда можно расчитывать на удо?
Лучший ответ
Поскольку данное преступление относится к категории тяжких, то в соотвествии со ст. 79 УК РФ об удо вы можете ходатайствовать только после фактического отбытия осужденным не менее половины срока наказания, назначенного за тяжкое преступление. Т.е. не ранее, чем через 1,5 года.
С уважением.
Спасибо за грамотный ответ!