Скажите пожалуйста сколько могут максимально снимать алименты?
Алименты это деньги предназанченные для содаржания несовершеннолетних.
Мах. снимают 50% от дохода супруга, если иное не предусмотрено соглашением об уплате алиментов.
Алименты — средства, которые супруги, родители и дети обязаны по закону платить друг другу для содержания и пропитания. Виды и формы установлены законодательством соответствующих стран. В России алименты могут устанавливаться в добровольном или в судебном порядке. Их установление и порядок судебного взыскания предусмотрен в Семейном кодексе РФ. Иски о взыскании алиментов могут быть предъявлены истцом в суд по месту его жительства или по месту жительства ответчика.