Скажите, пожалуйста, в случае неудачного брака при разводе, муж будет иметь право на это имущество?
Галина Николаевна, всё имущество, имеющееся у Вас на момент вступления в брак, а также имущество, которое Вы получите в порядке дарения, наследования или по другим безвозмездным сделкам Ваше и только Ваше, и не подлежит разделу в случае развода.
Не будет.
СК РФ.
"Статья 36. Имущество каждого из супругов
1. Имущество, принадлежавшее каждому из супругов до вступления в брак, а также имущество, полученное одним из супругов во время брака в дар, в порядке наследования или по иным безвозмездным сделкам (имущество каждого из супругов), является его собственностью".