Могу ли я, не являясь гражданином России, получить РВП, если у моего папы есть квартира и дядя является гражданином?

Я хотел узнать я являюсь гражданином Таджикистана учусь на заочного отделения в Екатеринбурге могу ли я получить РВП, у моего папа есть собственная квартира но не является гражданином, а дядя является гражданином это помогает мне получить рва или нет.

Лучший ответ

Вам уже ответили, что никакие названные обстоятельства вам не помогут. Если нет сейчас квоты, то никакого РВП получить не сможете.