Иркутск, 20.03.2018, 13:00

Иск по безучетному потреблению электроэнергии - судебное поражение и перспективы кассации. Нужна юридическая помощь с опытом по безучетному потреблению.

Вопрос №14008306 из г. Иркутск
опубликован 20.03.2018, 13:00
СНТ предъявлен иск по безучетному потреблению электроэнергии (срыв антимагнитных наклеек). Арбитражный суд проиграли. 26 марта 2018 г. будет рассмотрено в апелляционной инстанции. Вероятность проигрыша большая. Вопрос по перспективам кассации и юридической помощи. Желателен опыт по безучетному потреблению.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

Никто вам не сможет оценить перспективы дела, не ознакомившись со всеми его материалами. Нужно реально смотреть на вещи. Пишите номер дела, посмотрим.

20.03.2018, 13:04
Оценка автора вопроса:
Спасибо очень быстро разобрались в ситуации и очень быстро ответили

Номер дела в арбитраже A19-6553-2017

20.03.2018, 13:07

Весьма сомнителен успех вашего дела в апелляционной инстанции, потому что внутреннее убеждение российских судей, К сожалению, чаще всего на стороне энергетиков. Веских доводов у вас нет. Вами допущен ряд ошибок При рассмотрении дела в суде первой инстанции.

20.03.2018, 13:19