Как переложить на себя ответственность за управление квартирой, зарегистрированной на мою маму?
Обратитесь вместе С мамой нотариусу оформите доверенность на управление данным имущества с правом обращения в необходимые организации– Нотариус подскажет вам форму данной доверенности.
Здравствуйте! Вы с мамой можете заключить Договор найма жилого помещения и предоставить этот договор в УК. Как наниматели жилья и потребители коммунальных услуг вы можете обращаться в Ук от своего имени.
Добрый день! Любые вопросы касающиеся квартиры можно решить путем предоставления вашей мамой вам доверенности. Доверенность может быть как нотариальной так и просто составленной Вами где будут оговорены все ваши полномочия, заверить такую доверенность может управляющая компания. .
Удачи Вам.