Как избавиться от судимостей и улучшить трудоустройство - рассмотрение возможности удаления записей из базы данных

Лет 25 назад у меня были две условные судимости за драку. Сейчас мне 41 и очень сложно устроится на хорошую работу, при этом имея образование. Слышала будто есть возможность убрать эти судимости из базы, правда есть?

Лучший ответ

Указанная возможность имеется. Для этого необходимо подготовить соответствующее ходатайство и заявление в компетентные органы.

То что нужно. Спасибо!