Как действовать и какие документы предоставить на заседании суда по отмене заочного решения о взыскании алиментов на супругу?

• г. Сыктывкар

Вкратце, судья вынесла заочное решение по делу о взыскании алиментов на супругу до исполнения ребенка 3 лет в пользу меня (истца), но представитель ответчика (моего бывшего супруга) подал заявление об отмене заочного решения суда. Заседание назначено на завтра. Что мне делать, что предоставить суду?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Чтобы помочь вам компетентно необходимо ознакомиться с заочным решением, заявлением об отмене заочгого решения. Чтобы сообщить вам на какие доводы ссылаться в суде, и какие доводы другой стороны опровергать.

Уважаемая Анастасия! Кроме паспорта - ничего. Заседание начнется с самого начала. Второй заочки если ответчик (представитель) не явятся - не будет. Требуйте очного решения

Квалифицированная юридическая помощь по налоговому, семейному, жилищному, семейному правк, а также иная юридическая помощь для каждого!

Тел. 8243217855