Нужна консультация на правомерность договора по участию в долевом строительстве.
Договор по первому прочтению составлен грамотно, нужно проверить застройщика и его филиалы по ЕГРЮЛ и по сайтам арбитражных судов, на предмет наличия задолженности по налогам и перед подрядчиками (на предмет возможного банкротства.
Здравствуйте, личная консультация и изучение документов это платная услуга на сайте, вы можете обратиться к выбранному юристу лично и уточнить условия сотрудничества.
Правомерность договора на участие в долевом строительстве зависит от многих факторов (условий сделки, указанных в договоре; обстоятельств заключения сделки и др.)