Переезд из аварийного дома - Как приватизировать муниципальную квартиру в новом жилье?

• г. Москва

Мы жили в старом доме. Его признали аварийным и нас расселили. У меня там квартира была в собственности по купле-продаже. Нас расселили в новый дом и там квартира пока еще муниципальная и мне надо ее приватизировать в свою собственность. Мне надо за это платить?

Ответы на вопрос (1):

Мало данных. Все зависит от того, по какому договору вселились в эту квартиру и использовано ли было Вами ранее право приватизации, Вы этого не указали.