Мошенница обвиняет меня в интернет-проекте - что делать?
По данным фактам скорее всего будет вынесено постановление об отказе в возбуждении уголовного дела и не стоит по этому поводу сильно переживать;
Если она (знакомая) написала заявление в полицию, кто вам нужно дать пояснения В полиции аналогичные Тому, Как вы изложили на сайте… А впредь советую быть умнее и не поддаваться на глупые обещания разбогатеть И не втягивать в это других лиц.
Не пойму в чем ваше мошеничество, в том что деньги свои мошенникам отдали. Пишите мне на электронную почту расскажите ситуацию созвонимся или спишемся может чем и помогу. Вот электронная почта b8903321873@yandex.ru