Тяжелая участь - отказ в жилье из-за излишков в старом домике
Спасибо огромное. Нечего не получилось. Мало того стояла в очереди по мужу на жильё. Его не стало в 2002 году. Вот достоялась что отказали в очереди сославшись на то что у нас с взрослым сыном излишки в старом домике. Жилой площадью 14 кВ.м а общей 22,5. Вот и негде справедливости не найти. Сын и воду проводил и слив сам делал. А по документам в статусе квартиры находится. И правды не найти.
Лучший ответ
Здравствуйте, Алла Григорьевна.
В вашей ситуации для определения перспектив по вашему делу следует изучать ваши документы по делу, поэтому лучше обращаться к юристу очно.
Спасибо. Но с администрацией не кто не хочет связываться.