Неоправданная безнаказанность - что делать, если хулиганы не несут ответственности за вред, причиненный вашей машине?
Безнаказанные хулиганы.
Добрый день! У меня автомашина стояла на заднем дворе дома. 3 рябетишек от 10-13 лет залезли в машину переломали пластик повредили сиденья автомобиля ручки и в этот момент муж поймал одного из хулиганов. Отвел к родителям для возмещения ущерба. Родители от возмещения отказались. Мы вызвали полицию он все зафиксаровали, а затем сказали что никто не будет ничего возмещять тк умыла у них нет и все. Что делать?!
Нижний Новогород.
День добрый.
Есть фиксация, получите со временем на руки отказ в возбуждении уголовного дела и обращайтесь в суд за возмещением вреда.