Какую дополнительную материальную помощь имеют право получать матери-одиночки с низкой пенсией и студенты?

Я мать одиночка, пенсия 10000 р. сын - студент, очник, второй курс. Какую доп. мат. помощь я имею право получать? Т.к. прожить на эти деньги вдвоем просто нет возможности.
Лучший ответ

В данной ситуации вам нужно обратиться в органы социальной защиты по месту жительства, изложить все обстоятельства дела И они исходя из местного бюджета и норм права могут предложить вам определённые компенсации…

Спасибо за объяснение!