Хочу вернуть маску для волос в магазин, продавец дал не верную информацию о товаре.

• г. Москва

Здравствуйте.

Хочу вернуть маску для волос в магазин, продавец дал не верную информацию о товаре.

Ответы на вопрос (1):

Ваше требование будет обоснованным, только если есть возможность доказать предоставление недостоверной информации. Если только на словах, и сама по себе упаковка содержит информацию и составе, способе использования и т.д., то дело бесперспективное, т.к. косметика возврату или обмену не подлежит.