Каков срок службы в армии с 2012 года?
Лучший ответ
Добрый день Дарья!
Действительно Мин Обороны РФ планирует увеличение срока службы по срочному призыву сроком на 1.5 либо 2 года, но на данный момент ни каких регламентирующих НПА нет, срок призыва на ВС остается прежним, один ГОД!
Спасибо большое, Андрей!!!Очень выручили!
Добрый день! Пока один год остается и до выборов президента, очень мало шансов что его увеличат!
Удачи!